МагомедгаджиМахачкала26 авг, 2021

Мошенники каотегорически не рекомендую

Добрый день. 07.07.2021 впервые обратился за займом в компанию "до зарплаты " через личный кабинет и получил на карту одобренную сумму в размере 16666.66 руб из которых 6666.66 были сняты с моей карты моментально за какие то мнимые юридические услуги. После чего я обратилься в чат и потребовал возврата на что мне отправили бланк заявления об отказе который я распечатал подписал и отправил фото в чат. Далее 16.07.2021 я получил от них официальное письмо на эл. Почту о том что отказот услуг одобрен и что мой займ переведен на обычные условия и средства будут возвращены по заданным реквизитам в кратчайшие сроки. После этого я обратилися уточнить сроки возврата на что мне был дан ответ что вернут в течение месяца. Месяц прошел а денег нет при последующих неоднократных обращених толком ничего не могут сказать о возврате. Теперь посчитаем каким образом компания отжимает у людей деньги, я получил от них 16666.66 далее они забрали за мнимые услуги 6666.66 и когда я пишу отказ отуслуг они меняют условия займа но при этом начисляют стандартный процент на всю сумму займа и к концу срока то есть к концу месяца я им выплотил 21000 и закрыл займ и по факту получается от них я получил 10000 руб а выставили счет к концу месяца на 21000 руб это у нас получается займ на более 1400% годовых. На это стоило бы обратить внимание ЦБ РФ И ОТОБРАТЬ ЛИЦЕНЗИЮ а также РОСПОТРЕБНАДЗОРУ ПРИВЛЕЧЬ К МАТЕРИАЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ И ТАКЖЕ ПРОКУРАТУРЕ НА ВОЗМОЖНЫЙ ФАКТ МОШЕНИЧЕСТВА ТАК КАК ЭТО СХЕМА ИМИ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ НЕ ТОЛЬКО ПО ОТНОШЕНИЮ КО МНЕ НО И КО МНОГИМ ДРУГИМ КЛИЕНТАМ КОТОРЫЕ ТАК ЖЕ ПИЖУТ ОТЗЫВЫ P.s ОБРАЩАЮСЬ ЕЩЕ РАЗ К МФО "ДО ЗАРПЛАТЫ" ВЕРНИТЕ МОИ ДЕНЬГИ В РАЗМЕРЕ 6666.66 РУБ иначе начну писать заявления во все выше перечисленные организации

Микрокредиты
Расскажите о своем опыте использования микрофинансовых услуг