БАИРУлан-Удэ05 нояб, 2021

Плохая компания

Здравствуйте. Отрицательные отзывы чаще всего пишут люди, которые не смогли вовремя погасить займ, и их начали доставать коллекторы! Но я опишу свой опыт обращения в МФО "До зарплаты" и буду надеяться, что вы сто раз подумаете, прежде чем обратитесь к ним! Возникла необходимость в деньгах (Ковид, кризис, длинные выходные). Обратился в МФО "До зарплаты", так как на сайте было указано, что 1 займ под 0% (этим, в принципе, сейчас заманивают большинство МФО). Первый займ мне одобрили 3333,33 рубля. Думаю, ладно, оформлю. Деньги пришли быстро, но тут сразу же списали с карты безакцептно 1120 руб, якобы за оказанную услугу от данного МФО. Я в (ах..) шоке, решаю закрыть данный займ в тот же день. Оформил займ в МФО "Никакой рекламы, а то напишут, что я просто занимаюсь рекламой другой МФО", одобрили 11000, деньги перегнали сразу, никаких снятий за непонятные услуги. Тут же закрыл займ в "До зарплаты", так там еще комиссию посчитали 90 руб. Отдал 3423,33 руб. Вот так за несколько часов пользования услугами данной мошеннической МФО я отдал им 1210 руб, что составило более 30%!!! Так что совет всем - "До зарплаты" ни ногой!

Микрокредиты
Расскажите о своем опыте использования микрофинансовых услуг