Алена ВладимировнаЧелябинск07 нояб, 2021

Воры!!!!!!!!

Брала до этого не один раз займ, все устраивало. Но в этот раз взяла и платила без просрочек, оплатила очередной ежемесячный платёж. А он почему не прошёл, хотя есть чек и подтверждение оплаты, так как платёж по не понятным причинам не прошёл, с меня автоматически сняли ещё раз деньги за этот же ежемесячный платёж. Написала обращение и вот уже почти месяц не могу вернуть свои деньги обратно! Операторы в чатах пишут одно и тоже ждите ждите, сроков определенных сказать не могут! Деньги мои куда то пропали! Ужас просто, столько нервов потрачено, хотела полностью погасить займ, а не могу пока тот платёж не пройдёт! Сервис просто ужас! Не кому не рекомендую!

Микрокредиты
Расскажите о своем опыте использования микрофинансовых услуг