Пусть мой опыт поможет избежать такой ситуации остальных
Казань
Микрокредиты

Здравствуйте, за займом в МФО До зарплаты обращалась неоднократно. Каждый раз закрывая займ, система одобряет новый в ту же секунду, что закрываю предыдущий. Закрыла займ 08.05.2022 на сумму 9500, система одобряет сумму 8000+2850(пакет выгодный 3.0). Сомневаюсь брать или нет данный займ(так как сумма меньше, чем предыдущий займ), звонит специалист компании и говорит, что мне присвоен статус и со следующего займа мне будет доступна сумма до 100000 под 0.25%, присылает промокод, со словами сохраните его обязательно. Чтобы не получилось как в прошлые разы, я позвонила специалисту на горячую линию и попросила закрыть займ в режиме диалога, чтобы сразу отправить заявку на 70000. У нас получилось заявку отправили, но система одобряет сумму 6000 рублей + 2140 пакет услуг. Звонит оператор и говорит, что мне нужно взять этот займ, чтобы со следующего займа мне стала доступна большая сумма. Если честно это издевательство какое-то. Еще и за оплату займа взимается комиссия. И на выходе получается просто обдираловка со стороны МФО До Зарплаты. В чате операторы общаются шаблонными ответами. Задаю вопрос ответ шаблон, такое ощущение, что даже вопросы не читают.

Ильмир Ильясович
9 мая

Расскажите о своём опыте использования микрофинансовых услуг в До зарплаты
Микрофинансовая организация рассматривает отзыв