Крадут деньги у невнимательных
До зарплаты
Санкт-Петербург
Микрокредиты

Попросил 3000 одобрили 5150 , когда звонил сотрудник ни про какие доп. услуги оговерено не было, когда поставил галочку тоже на главной ничего про услуги не было, выдали 5150 и сразу списали 2150 , оказывается когда потом на сайте уже глянул подключен ,приоритет 2.0, о котором ранее слыхом не слыхано было , потом было написано оплатить 1450 оплатил с долга не сняли эту сумму долг так и остался 5150, пробовал отказаться от услуги всякие отписки и чат и телефон, и их регулирующая компания тоже описки шлет СРО МИР тоже в сговоре с ними, не решают проблемы, 100 раз писал что у меня карта киви если брали с нее обязаны вернуть на нее счета физ лица нет у меня только карта киви, подал жалобы в другие организации, им досудебку кинул молчат, ну после сайта президента думаю зачешутся. Переплата 150% получается , или кража еще чуть больше суммы чем занимал, так как не вовращают деньги за услуги о которых ты не знал. НЕ гнушаются покупать отзывы гляжу тут несколко есть как на отзовике на гугл плее реальных много!!!

Михаил К
Клиент микрофинансовой организации
28 июля

Расскажите о своём опыте использования микрофинансовых услуг в До зарплаты
Представитель микрофинансовой организации отвечает на отзыв