Александр
26 августа 2022
Кабальные сделки
Здравствуйте. При обращении в данную компанию, Вы обязательно переплатите кучу денег. Начнём с того, что при запросе необходимой суммы, Вам в 100% случаях навяжут доп услуги в виде «Абонентского договора», который ранее назывался «Привилегия 3.0», Сейчас- «Выгодный 3.0». Данный пакет услуг не несет в себе для клиента никаких дополнительных благ и бОльшая часть услуг в данных пакетах услуг, должны компанией предоставляться бесплатно. Теоритически Вы можете отказаться от этого пакета услуг, убрав «галочку» напротив соответствующих услуг, вот только одобренная Вам сумма, к примеру, в 20000 руб. , Тут же снизится до 1000-2000руб, в связи с чем, клиент, которому необходима бОльшая сумма, вынужден ввязываться в кабалу. Надо отметить, что эти доп услуги стоят не малых денег. Деньги за услугу спишут безакцептно, сразу же после зачисления займа на Ваш счет. К примеру, у меня, при зачислении займа в размере 22420 руб, за пакет услуг сразу же списали 4420 руб. , То есть по итогу «на руки» у меня осталось 18000руб, от оформленных в займ 22420 руб. Компания «До зарплаты» эти пакеты доп услуг, позиционирует как выгодные для клиента в плане того, что займ предоставляется под 0%, но это не так. Проценты вам будут начисляться и начисляться будут на всю сумму, то есть на 22420руб, а не на ту, которая у Вас осталась «на руках» — 18000 руб. Процент будет ниже, но он будет. Данные доп услуги не несут в себе для клиента дополнительных благ, поэтому компания, продавая клиентам данные доп услуги, действует исключительно в собственных интересах. Для обычного же клиента такие сделки можно назвать кабальными. Деньги за доп услуги, после оплаты (или их часть), опять же — теоритически, можно вернуть, но многие не знают как и потратить Вам на это придётся кучу времени и сил, поскольку компания деньги возвращать «без боя» не желает. Осуществляя возврат средств за доп услуги «Выгодный 3.0» По закрытым договорам займов 2021 г. Я столкнулся с тем, что ООО МКК «ДЗП-Развитие 3» (она же «До зарплаты») попросту не возвращает мне денежные средства в сумме 9733,5 руб. Уже более 50 дней (с 05.07.22Г.). Компания, предоставив ответ (Исх. № 12708/ЕД от 05.07.2022Г.) На мой запрос, о том, что возврат в размере 70% оплаченных сумм будет осуществлен компанией в кратчайшие сроки, компания более 50 дней удерживает данные деньги и не возвращает их (сегодня уже 26.08.22Г.). На все упоминания о необходимости возврата, лишь «кормит обещаниями» и отписывается, что когда-то вернут, но когда -точную дату назвать, якобы, не могут. Все разумные сроки — пропущены, но деньги мне так и не возвращены. Как потребитель финансовых услуг, могу лишь сказать, что по моим меркам, компания «До зарплаты» достойна включения в «антинародный рейтинг», никому не советую с ней связываться, но выбор, конечно же, за Вами.
До зарплаты
Микрокредиты

Данил
13 сентября 2022

Ситуация одинаковая, не обращайтесь сюда больше, люди. Мошенники да и только

Расскажите о своём опыте использования микрофинансовых услуг в До зарплаты
Представитель микрофинансовой организации отвечает на отзыв