Александр
, клиент Сравни
2 сентября 2022
Мошенники МФО До зарплаты Питер.
Мошенническая организация МФО До зарплаты Питер. Схема развода клиента! Одобряют ли бо больше ли бо меньше мне из 4 тр одобрили 3450р далее даешь им всю информацию о себе вплоть до CVV своей карты. Спрашивается зачем им такая информация? Далее приходит смс код на подтверждение займа. После переводят на указанную карту 3450 и тут же снимают 1450 якобы за перевод через банкомат) Ты видишь 2350 на счету и начинаешь им звонить что бы отказаться. И вернуть 2350 р. А они нет друг ты не прочитал договор который пришел позже там есть услуги платные. Ты говоришь хорошо я хочу вернуть ваш займ 2350 рублей, а тебе говорят возвращай 3450 мы не можем тебе сейчас помочь. Пишешь от руки заявление с кучей информацией о себе и банковском счете БИК, Кор счет итд итп и отправляешь им скан что ты хочешь отключить все что тебе впарили без твоего согласия. После этого возвращаешь им их долг, но уже не 3450, а 3560,15. Далее тебе обещают в течении 30 дней вернуть на карту 1450 р. Далее ждешь чуда которое не произойдет никогда! Потому что это экономические мошенники! Мало того они еще своровали копейки которые лежали на карте при проверке карты. Обычно это 1 рубль бывает у них 150 рублей. У таких нужно отбирать лицензию! В плей маркете куча отзывов обманутых людей. Все отзывы которые они выкладывают фейки выложенные своими сотрудниками этой организации! Я вас предупредил будьте бдительны! Лишении лицензии их участь!
До зарплаты
Микрокредиты
ПроверенМосква
Персональная информация

1 комментарий

Александр
2 сентября 2022

Забыл дописать они уж очень требую вашу подпись в заявлении написанную вашей рукой! Для чего бы такая тактильность!!!!!