Наталья Викторовна
12 сентября 2022
Мошенническая организация
Заполнила заявку на 10 тысяч на 25 дней. Указано, что 0% первый займ. Позвонила девушка, сказала, что мне одобрили 16900 на 30 дней. Я говорю, что мне не надо столько. Она: ну не снимайте. По итогу, договор появился в приложении только после получения денег. И тут же у меня списали с карты 6900. Хотя я поставила галочку, что не разрешаю списывать с моей карты. Я связываюсь с ними и оказывается, что это какие-то дополнительные услуги, о которых ничего не сказано и нигде их очевидно не увидеть, если только точно не знать где искать их в приложении. Я потребовала отмены пакета услуг, на что мне сказали заполнить заявление (зашла на сайте на страницу, где должны быть услуги указаны, графы услуги там вообще нет, когда я при созвоне об этом сказала, мне включили эту графу, то есть они включают ее видимость только когда им надо), мне сказали что проценты будут начисляться после отмены услуг 365% годовых. Более того, что деньги мне вернут через 30 дней. То есть я должна платить проценты на сумму, которой даже пользоваться не смогу! В общем, вывод один: это мошенническая организация! Категорически не советую с ними связываться! Бессовестные люди, которых надо привлекать к уголовной ответственности!
До зарплаты
Микрокредиты
ПроверенКамень-на-Оби

Данил
13 сентября 2022

Ситуация одинаковая, не обращайтесь сюда больше, люди. Мошенники да и только

Расскажите о своём опыте использования микрофинансовых услуг в До зарплаты
Представитель микрофинансовой организации отвечает на отзыв