Полина Валентиновна
7 ноября 2022
Никогда не берите займ в МФО «До зарплаты»
Когда берете займ ни слова об доп. Услуги нет, по факту приходят деньги меньше, а остальное снимают за доп. Услугу (6900 рублей). Я в тот же день написала заявление на отказ о доп. Услуге, закрыла займ. Возврат моих денег за доп. Услуг я жду уже больше 30 дней, когда мне оператор обещал в течении 30 дней, до них по данному вопросу не дозвониться, деньги не возвращают. Вообщем не берите никогда там займ, много хороших и добросовестных займов есть, но это компания добросовестностью не отличается. Кого еще обманули пишите, вместе подадим в полицию и в прокаратуру
До зарплаты
Микрокредиты

Алексей Анатольевич
16 декабря 2022

Вчера оформлял займ. Займ дали на меньшую чем просил сумму. Также списали сразу 6300, о чем не предупреждали. Якобы даем сейчас 15300, завтра же их вернешь и сразу можно оформить новый займ на нужную мне сумму. Говорил с их сотрудником до 22-00 и сразу в это время разговор прервался с их стороны. Чат ничего нового не дал, там написали что работают с 6-00 до 22-00. Азавтра суббота, они не работают. Так что придется в понедельник пытаться решить вопрос, хотя врят ли что получится. Короче не связывайтесь. МОШЕННИКИ!

Пользователь
23 ноября 2022

Та же история!

Расскажите о своём опыте использования микрофинансовых услуг в До зарплаты
Представитель микрофинансовой организации отвечает на отзыв