Полина Валентиновна
7 ноября 2022
Никогда не берите займ в МФО «До зарплаты»
Когда берете займ ни слова об доп. Услуги нет, по факту приходят деньги меньше, а остальное снимают за доп. Услугу (6900 рублей). Я в тот же день написала заявление на отказ о доп. Услуге, закрыла займ. Возврат моих денег за доп. Услуг я жду уже больше 30 дней, когда мне оператор обещал в течении 30 дней, до них по данному вопросу не дозвониться, деньги не возвращают. Вообщем не берите никогда там займ, много хороших и добросовестных займов есть, но это компания добросовестностью не отличается. Кого еще обманули пишите, вместе подадим в полицию и в прокаратуру
До зарплаты
Микрокредиты

Луиза Елисеева
7 ноября 2022

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Чтобы мы могли идентифицировать отзыв, напишите, пожалуйста, ваши полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле “Дополнительные данные” или прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.

Луиза Елисеева
9 ноября 2022

Дополнение автора 8.11:
Никогда не берите тут займ, обманывают, при оформлении займа по телефону утаивают информацию о доп услуге. После написания заявления об отказе от доп услуг, деньги ваши не вернут. Ни в коем случае не связывайтесь с данной МФО.