ElenaЧелябинск20 дек, 2021

Отзыв о работе МФО Konga.

А выводы мои о работе МФО Konga таковы, что за этим МФО стоят братки из 90-х. Которых по видимому разморозили от туда. Тот же сленг, напористость, хамство. Разговаривают на ТЫ. Начальник службы безопасности это вообще шедевр. Я вообще кредит у них не оформляла. Взял сын, как предполагалось на небольшой срок. Так получилось, что по семейным обстоятельства не смог вовремя заплатить. Он не является злостным неплательщиком. Сам в теме по кредитным долгам, в связи с профессиональной деятельностью. Временно решил перезанять. Мои данные им не оставлял. С первого дня просрочки поднялся такой шквал звонков, с полным неадкватным набором действий, который у них отработан до мелочей. Звонки на городскую линию мне на предприятие, плюс мне на сотовый. Требование директора предприятия к телефону и обещания опозорить меня на всю РФ. На мой вопрос какие именно претензии ко мне? Я кредит не брала. Созаемщиком не являюсь, поручителем тоже. Мои замечания на то что они нарушают ФЗ 230 о коллекторах (домогательства, угрозы,количество звонков превышающие положенное). О том что я не давала согласие воспользоваться моими персональными данными. ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ СЛЫШАТ. В ответ просто издевательства, хамство и обещания устроить мне развеселую жизнь. Когда я заблокировала сотовый, то дозвонившись ко мне на работу по городской сети, услышала как их сотрудник горлопанит мне с той стороны телефонной трубки песню "Бухгалтер, милый мой бухгалтер". ЛАЙК. По видимому хотел впечатлить и данным звонком показать, что знают не просто где я работаю, но и кем. ТАКИХ ДЕБИЛОВ, я не встречала уже очеееень давно. Но как показала практика, они есть и они в МФО Konga. Скорее всего производился эксперимент по заморозке братков из уже упомянутых 90-х. Сейчас благополучно разморозка произошла, слава богу мозга у них и тогда не было, соответственно пострадать ничего не смогло. И ребята чувствуют себя в своей тарелке. Одна извилина, причем на всех. Если вам дорого спокойствие, здоровье. Как свое так и ваших близких. Обходите это МФО стороной. Ни при каких жизненных ситуациях не вздумайте оформлять займы через данное МФО. ОТСТОЙ. Причем полный.

Микрокредиты
Расскажите о своем опыте использования микрофинансовых услуг