Займ под 0% тоже бывает!
Микрокредиты

Я раньше не воспринимал всерьез слова о беспроцентных займах, думал что такого не бывает и это обычная заманиловка, а тут понадобились деньги на несколько дней. У друзей и родственников их не было, пришлось микрозайм брать, ну не банковский же кредит ради этого брать. Зашел на сайт кредитплюс, почитал и решил связаться с консультантом, меня предупредили что в первый раз могут дать 30000. Этого было достаточно, мне надо было 11. Удивился про 0%, но мне сказали что это поддержка новых клиентов,я то только за. Еще был удивлен как быстро и удобно тут все работает, мне пришли деньги прям на нужную карту. И никакой волокиты, справок и прочей ерунды, я через 2 недели все отдал и у меня остались приятные впечатления от этой компании. Конечно же в следующий раз обращусь сюда, хоть и процент там уже будет. Сказали до 45000 можно будет взять. Столько не надо, но хорошо что можно. Когда знаешь, что вариант у тебя есть, спокойней себя чувствуешь, во теперь буду знать что займы под 0% реально бывают. Раньше думал, что развод это. Прям удивился я, был приятно удивлен.

Игорь
29 марта

Расскажите о своём опыте использования микрофинансовых услуг в КредитПлюс
Микрофинансовая организация рассматривает отзыв