Андрей
1 июня 2022
Ждём дополнения от автора
Мой ответ противникам микрокредитов на примере Кредит плюса
Я не понимаю ни ярых поклонников микрокредитов, ни ярых поборников. Это финансовый инструмент, которым нужно уметь пользоваться и тогда все будет в порядке. Бывают ситуации, когда деньги нужны быстро, с момента подачи заявки в Кредит плюс и до момента поступления денег на счет проходит несколько минут. Насколько это выгодно? Вчера случайно зашел в магазин, увидел треккинговые ботинки, на которые давно запал, со скидкой 70%, последний размер как раз мой. Консультант сказал, что акция последний день, завтра цена вернется, а зп у меня через 4 дня. Вот и что делать? Я собирался эти ботинки покупать и так и так, потому что у меня поход в горы через месяц. В общем оформил очередной кредит на кредит плюс, через 5 минут деньги на карте. Купил ботинки) Сэкономил 70% от их цены. Переплатил 5% за пять дней пользования кредитом. Ну и кто мне после этого скажет, что микрокредиты однозначно невыгодны? Понятно, что они будут невыгодны, если брать их просто так, запаздывать с отдачей денег и так далее. Но если думать головой, то даже с 1% в сутки предложение может быть весьма выгодным.
КредитПлюс
Микрокредиты
Владимир

Луиза
15 июня 2022

Оценку отклоняем, так как автор отзыва не предоставил дополнительную информацию по запросам администрации сайта.

Луиза
3 июня 2022

Добрый день. Чтобы мы могли идентифицировать отзыв, напишите, пожалуйста, ваши полные ФИО и дату рождения. Данные можно прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.

Расскажите о своём опыте использования микрофинансовых услуг в КредитПлюс
Представитель микрофинансовой организации отвечает на отзыв