ПользовательКазань14 дек, 2021

Проблемы с оплатой

Здравствуйте!

Раньше имел дело с данным банком, но проблем не возникало, поэтому воспользовался снова, но теперь уже есть проблемы:

18 ноября оформил ноутбук в рассрочку, приближается дата ежемесячного платежа (18 декабря), 13 декабря вечером пополнил сумму ежемесячного платежа банковским переводом по реквизитам, но в личном кабинете до сих пор не изменилась дата следующего платежа и как я уже писал выше — не показывает текущий баланс, поэтому я просто не могу понять, что происходит.

Я написал им куда только можно: на почту, в соц.сеть вконтакте, через раздел "пожаловаться" в личном кабинете, предоставил всю информацию, но что-то мне подсказывает, что наступит день платежа, а ответа я так и не получу.

Если тут есть какой-то ответственный специалист данного банка, обратите, пожалуйста, внимание!

У меня есть чек операции что деньги перевел по указанным реквизитам, также есть подтверждение платежа ПАО Сбербанк, прикрепить всё это, я так понимаю, здесь нет возможности.

Микрокредиты
Расскажите о своем опыте использования микрофинансовых услуг