Александра Ивановна
20 мая 2022
НЕ ВЕДИТЕСЬ, РАЗВОД.
Взяли рассрочку на вб, все отлично переплата составила около 1500. Тут предложило взять 50т. Р. Деньги очень нужны были, подумала что отдам с первой зп. Ввела карту просто пополнили счёт. Не слова о страховке, не о переплате НИ-ЧЕ-ГО. А сейчас долг висит в 120000! Принципиально оплачу 50 и идите. Хотя бы можно было бы оплачивать процент за срок пользования займом. Но нет же нужно полностью гасить.
Kviku
Микрокредиты
ПроверенЧелябинск

мила
14 августа 2022

В общем то у меня такая же ситуация. Позвонила в кол центр и отменила страховку, сумма уменьшилась ровно на 10к, затем позвонила снова в кол цент где мне объяснили что 1% от суммы начиная со 2-го дня, а это 500 рублей каждый день получается. Короче не дожидаясь всех бед я вернула 50 к снова позвонила и они закрыли займ. Причем проценты за перевод составили 5к. Люди, не покупайтесь пожалуйста на уловки Квики, учитесь на ошибках наших. Эта мфо при задержках оплаты права будет, ведь вы электронно все подписываете и соглашаетесь с условиями займа 🤦‍♀️

Ant
2 августа 2022

Аналогичная история. Один в один. Ещё и платежи прописаны в несколько графиков. Я только в след месяца поняла ,что должна платить два раза в месяц одинаковую сумму(

Расскажите о своём опыте использования микрофинансовых услуг в Kviku
Представитель микрофинансовой организации отвечает на отзыв