Татьяна
9 декабря 2022
Мошенники, ни в коем случае не берите там ничего, потом концов не найдете.
Брала займ, с погашением ежемесячно. Решила погасить досрочно. 16 Ноября 2022 года внесла сумму для полного досрочного гашения, через личный кабинет каждый день проверяла поступление, его не было. 24 Ноября первый раз написала обращение, где меня попросили прислать платежку. Платежку выслала 24 ноября 2022 года, опять никаких действий. Опять пишу обращение, о потерянной сумме. Мне пишут что извиняются и сумму скоро зачислять на мой счет, причем все это время мне начисляют проценты. В итоге сумма появилась в личном кабинете только в начале декабря! Я опять пишу обращение, где мне отвечают что оказывается сумма поступила на счет еще якобы 17 ноября, но в личном кабинете этой суммы не было до 1 декабря. Обманным путем мне зачислили почти 5000 тысяч рублей за эти две недели. Из-за ошибки МФО я платить не собираюсь. Все скрины переписки сохранила, где сама организация подтверждает, что еще 24 ноября суммы не было, потом начинают врать что уже была 17 числа. Планирую подать или в суд или ЦБ РФ. На горячей линии одни грубияны, не вникают в суть ситуации, бросают трубки. Обещают перезвонить и тишина. Не рекомендую ни в коем случае эту организацию. Мошенники чистой воды.
Лайм-Займ
Микрокредиты
ПроверенКостромская

Расскажите о своём опыте использования микрофинансовых услуг в Лайм-Займ
Представитель микрофинансовой организации отвечает на отзыв