Валентина
24 апреля
Хороший сервис
Когда срочно понадобились деньги до зарплаты я много посмотрела всяких займов. Но везде мне как-то условия не очень нравились. То нужно было чуть ли не сто фотографий с паспортом сделать, чтобы 1000 рублей дали, то процент огромный был даже на первый займ. А потом нашла вот эту компанию Лайм Займ. Мне по условиям сразу все понравилось. И самое главное, что первый раз займ можно было взять совсем без процентов. Тоесть ты сколько взял, столько потом и вернул. Мне кажется, это самые выгодные условия какие вообще можно придумать. И ты не переплачиваешь и компания сразу увидит, что ты все вовремя можешь вернуть и надежный человек. Короче я запросила 10 тысяч рублей и мне сразу одобрили без проблем. Нужен только паспорт и снилс ваш. Оформляется все через сайт, это тоже очень удобно. Никуда ехать в офис не надо. Чтобы деньги получить только карта еще нужна. Если одобрят, то минут через 5-7 уже деньги приходят на эту самую карту. Никаких задержек, не нужно оформленные деньги по пол дня потом еще ждать. Очень все удобно и сразу на сайте можно быстро разобраться, как оформить и как потом деньги вернуть. Тоже никуда ехать не нужно, через сайт с этой же карты и погашаешь. А потом, если все отдал вовремя, то тебе и побольше могут сумму одобрить под небольшой процент. Хорошая компания и надежная, можно с ними работать.
Лайм-Займ
Микрокредиты