Сергей Валерьевич
21 декабря 2021
Скрытые комиссии и страховой взнос
Увидел рекламу в интернете «первый займ по 0%», решил воспользоваться предложенной услугой до зарплаты, мне был одобрен займ в размере 13000 рублей, после чего, сразу пришло смс с подтверждением получения данного займа. На карту пришло 12100 рублей «что случилось? Где остальные деньги? По телефону горячей линии, мне сообщили, что данная сумма используется в виде страхового взноса и списывается автоматически. Потребовав вернуть страховой взнос, меня попросили написать заявление от руки об отказе страхового продукта, через два дня, недостающая сумма была вычтена из основного займа, но всю текущую неделю, многократно поступают звонки и смс спам с различными займами+сама компания „надоденег“ неоднократно напоминает вам об возвращении займа. И наконец настал день возврата, поступает звонок от менеджера с напоминанием возврата, я решил оплатить займ в размере 12100 рублей и тут снова скрытый сюрприз, комиссия при оплате картой 242 рубля, то есть сумма платежа 12342 рубля, а чтобы оплатить без комиссии, нужно за 7 дней до погашения займа, оплатить на почте России. Вывод: компания вводит в заблуждение людей, все комиссии и страховки скрыты от клиента, занимаются наживой денежных средств, объясняя тем, что нужно читать договор и оферту. Не рекомендую к сотрудничеству, убережете свои время нервы и деньги!
Надо денег
Микрокредиты

22 декабря 2021

Добрый день. Чтобы мы могли идентифицировать отзыв, напишите, пожалуйста, Ваши полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле “Дополнительные данные для банка” или прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.

Расскажите о своём опыте использования микрофинансовых услуг в Надо денег
Представитель микрофинансовой организации отвечает на отзыв