руслан
5 января 2023
Нарушение 230 ФЗ, хамство, ложные заявления в полицию
Сотрудники данной организации неоднократно нарушали 230 ФЗ (7 статью) о количестве взаимодействий. Причем звонящие не стесняются в выражениях, переходят на прямые оскорбления, хамство. Также, руководство данной конторы применят технику «ложного доноса». Когда на должника пишется заявление в полицию по надуманным причинам, видимо, для того, чтобы оказать на него психологическое воздействие. Никаких объективных оснований писать заявление на должника у руководства данной конторы не было. То что человек является должником — не преступление. Считаю это ложным доносом, клеветой и так же халатным отношением к работе полиции, которой есть чем заниматься. На всех сотрудников нарушивших 230 ФЗ будет подано заявление в ФССП, а не ген. Дире5ктора будет подано ответное заявление в полицию за клевету и ложный донос.
Надо денег
Микрокредиты

Луиза Елисеева
8 января 2023

Добрый день! Чтобы мы могли идентифицировать отзыв, напишите, пожалуйста, ваши полные ФИО. Данные можно оставить в поле “Дополнительные данные” или прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.

Расскажите о своём опыте использования микрофинансовых услуг в Надо денег
Представитель микрофинансовой организации отвечает на отзыв