МироненкоВолгоград15 апр, 2022

Мошенники!

Сегодня утром жена обнаружила на эл почте письмо от данной организации с информацией о долге!!!!!!!! Никаких займов, тем более в таких конторках мы никогда не брали и не планировали брать!!!! Позвонили на горячую линию, там подтвердили данный факт, что есть договор , но кроме паспортных данных, номер телефона и счет на который перечислены были деньги ЧУЖОЙ!!! Попросили написать им письмо и скинуть фото паспорта, но мы о ней слышим первый раз и откуда я могу знать что они сами не мошенники????? Написала жена им на эл почту письмо с просьбой разобраться!!! Посмотрим что ответят, просрочка уже там образовалась, соответственно испорчена идеальная кредитная история жены, будем подавать в суд!!! Не удивлюсь что сотрудники данной организации причастны к этим схемам, так как не понимаю как можно дать деньги непонятному человеку, который владеет паспортными данными и больше ничем!!!!!!!!!

Микрокредиты
Расскажите о своем опыте использования микрофинансовых услуг