Владислав ВладимировичЛипецк18 июня, 2022

Самая худшая МФО из всех

Самый худший сервис из всех МФО. Такого нет нигде. Вам придется подписать кучу документов, сделать фото с паспортом, фото паспорта, фото карты, фото согласия на навязанную услугу по страхованию, фото СНИЛСа, фото прописки, фото с надписью Плисков. На всё это уйдет целый день, поскольку к этому ещё и прибавляется очень долгое время ожидания после каждой подписанной кипы, видимо там сидят операторы, которые вручную всё это разгребают. Проделав все эти чудовищные манипуляции, заплатив деньги не понятно на что, в конце мне заявили, что у карты срок окончания менее 6-ти месяцев, и потому нужна другая. У них есть услуга сделать карту Плисков, но кому охота заморачиваться, ждать что её кто-то принесет

Самая худшая МФО, никому не советую. Не тратьте кучу времени и деньги, которые они у вас навязано возьмут, поскольку без подписи кучи страховок, дальше договор подписывать нельзя

Микрокредиты
Расскажите о своем опыте использования микрофинансовых услуг