Николай
31 марта 2023
Лохотрон, разводят на никому не нужные услуги, что противозаконно.
Нужен был срочный займ на 10000 руб. Обратился в данную организацию посредством оформления онлайн-займа. При составлении договора при беглом ознакомлении с договором не увидел никаких дополнительных услуг кроме самого займа. При подписании, на стадии проставления галочек на против пунктов, с которыми я согласен, тоже не соглашался не с какими сторонними услугами, кроме как с безакцептным списанием. Но после поступления средств на карту, магическим образом, в договоре вместо суммы 10000 руб Я увидел 12498 и оказывается подписался на услуги юриста стоимостью 1249 (какой-то прям совсем не уважающий себя юрист) и на услуги вет консультации (интересно зачем же мне это при отсутствии какого либо питомца) стоимостью 799 руб. В договоре указано что от этого можно отказаться (ага сейчас, деньги не вернут ну никак, л*\*\* не просто то словить, вся надежда на торопыг), но при обращении в поддержку, прямым текстом сказали — мол л*\*\* ты и есть л*\*\*, от этого можно было отказаться только на стадии оформления (на сайте юристов есть форма отказа, но вопрос работает ли, проверю — дополню, на сайте ветеринаров нет и этого). Интересная организация, самостоятельно добавляют в договор непонятно какие, никому не нужные «услуги». Не обращайтесь в данную МФО, поберегите нервы и кошелек.
Смсфинанс
Микрокредиты