Карина
20 марта
Не работал личный кабинет! Ставят просрочку
На дня в компании произошол сбой что нельзя было зайти в личный кабинет и оплатить займ, я 2 раза звонила на горячию линию на что мне ответили что решают вопрос, на вопрос о просрочке как быть и что мне просрочка не нужна оплатить я не могу т. К не работает личный кабинет, мне сказали что руководство хорошее и лояльно отнесется к этому вопросу. Итог личный кабинет заработал я зашла оплатила у меня было написано просрочен, я снова позвонила на гор. Линию там мне сказали написать на почту. На что на почте мне ответили что была доступна оплата по реквизитам! Где это было написано? И оплата по реквизитам идет в течении 5 рабочих дней просрочка была бы итак итак. Расслыки даже не было о сбоях в программе. Это же не моя проблема, что в компании сбой. Когда в вива деньги был сбой компания лояльна отнеслась к этому и никакой просрочки не ставили. Прошу разобраться с этим вопросом. Все скины я отправила. Каждый раз на мое письмо на почте они мне отвечают можно оплатить по реквизитам и реквизиты взять в договоре, на минуточку договор находится в личном кабинете который не работал. На вопрос почему не было оповещения о сбиях они тупо игнорят! Очень отвратительная работа организации. Никому не советую туда общаться! На горячей линии сотрудники отвечают еле еле, все скидывают пишите на почту, но и на почте отвечают такие же сотрудники. Что за отношение к клиентам?
Свои люди
Микрокредиты