Радион СирожиддиновичАстрахань27 дек, 2021

Веб-займ, пересмотрите свою политику!!!

Данная микрофинансовая организация раздаёт кому попало деньги. Несколько дней назад начали приходить письма на электронную почту якобы взятом у них займе и о напоминании о дате оплаты, а после о требовании погасить просроченную задолженность. На вопросы о том, что я не брал у них НИКАКОГО ЗАЙМА ответили сразу - «Идите в полицию, пишите заявление!» А о том, как можно выдавать займы на не принадлежащие реквизиты заёмщику просто молчат, не зная, что ответить. По их словам они работают в рамках законодательства. Так что остаётся только идти в полицию, тратив своё время, писать заявление. В наше время на любого человека могут оформить займ зная просто ваши паспортные данные, чему подтверждение данная организация.

Микрокредиты
Расскажите о своем опыте использования микрофинансовых услуг