Екатерина ВладимировнаМосква04 сент, 2021

честный мфо, я удивилась, в этой сфере везде подводные камни, здесь их нет

Правда хороший МФО, а у меня есть опыт (примерно 14 мфо опробованы). Брала онлайн. Можете считать рекламой, это понятно )) Но это ЕДИНСТВЕННЫЙ МФО (на август 2021), в котором я брала займ, и у которого:

1. в самом деле нет никаких скрытых комиссий, процентов, неведомых платежных систем с оплатой их услуг, киви-банков и прочих операций по вытягиванию денег с клиента. Копейка в копейку берешь и отдаешь - в первый раз под ноль процентов, дальше вроде под 1% в день (ставка указана в оферте);
  2. реально можно заплатить раньше и сэкономить на процентах, тоже без обмана и накруток. Все прозрачно и понятно, честная контора. НЕ РЕКОМЕНДУЮ, так как никому вообще не рекомендую доходить до кредитования в принципе, особенно под большие проценты. Но в случае сложной ситуации самый честный мфо по версии меня. (информация на август 2021 года).
Микрокредиты
Расскажите о своем опыте использования микрофинансовых услуг