Егор
19 марта 2023
Почти твёрдая пятёрка
Взял в этой МФО займ, потому что заинтересовала акция с 0% для новых клиентов. Взял небольшой займ в 4000р (большой не одобрили, но мне хватило) 11.12.2022, Нужны были деньги для покупки подарков к НГ. Вовремя всё вернул, звонками не доставали. Дали 200 бонусов за своевременный возврат. Из-за этих бонусов взял второй займ уже на сумму побольше 01.03.2022, Чтобы эти бонусы потратить на оплату процентов. Впринципе МФО как МФО, ничего особенного, но страховки не навязывают, оплатить займ можно без комиссии (правда способ по умолчанию с карты на киви подразумевает комиссию, но можно через СБП и другие способы, об этом не пишут, это минус). Ещё минус этой МФО (довольно стандартный) — большие проценты (1% в день). Пытаются компенсировать это бонусами, но лучше бы сделали беспроцентный период или маленькую ставку не только для новых клиентов. Больше минусов не увидел.
Webbankir
Микрокредиты
ПроверенПенза

Луиза Елисеева
20 марта 2023

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Чтобы мы могли засчитать отзыв, напишите, пожалуйста, вашу фамилию. Данные можно прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.

Расскажите о своём опыте использования микрофинансовых услуг в Webbankir
Представитель микрофинансовой организации отвечает на отзыв