Сергей Белый
20 марта 2023
Простое приложение. Честная, достойная компания.
Добрый день! Буквально четыре месяца назад, я познакомился с МФО «Веббанкир» и до настоящего времени, продолжаю периодически пользоваться их услугами. Простое, понятное приложение, никаких скрытых комиссий. Зарегистрировался очень быстро, просто внёс все свои данные, без всяких фото и селфи и всё. Да, конечно, указал банковскую карту. Никто не звонил, не запрашивал дополнительной информации, либо подтверждений моих паспортных данных. Единственное, что минуты три пришлось ждать одобрения и кода для подтверждения займа. После того как подтвердил, указав этот код, деньги зачислили моментально. Займ выдали без процентов, т. К. Всем новым клиентам предусмотрена акция, первый займ без процентов. Никаких страховок, либо дополнительных услуг. Сразу отображается сумма, которую надо будет вернуть. То есть в личном кабинете, есть вся необходимая информация касаемо займа. Сколько взял. Когда взял. Какой процент, если он есть. Когда надо вернуть. Всё чётко и прозрачно, как в договоре. На случай непредвиденных обстоятельств, есть продление займа, что очень хорошо, т. К. В жизни бывает всё. Также есть разные варианты, куда и как перечислять деньги. Для меня самый лучший способ, это через СБП так как никаких дополнительных комиссий от банка. Имеется обратная связь, если появляются вопросы. За всё время пользования займом, никто не звонит, не присылает смс. В общем, не достают. Есть разные акции, бонусы. Даже просто, когда возвращаешь займ вовремя, начисляют бонусы. Естественно, если добросовестно и в срок возвращаешь, то увеличивают лимит на следующий займ. Я за всё время пользования данным приложением и компанией, минусов не увидел. Честная, прозрачная компания. Идут на встречу, выручают. Когда нужна помощь, я только сюда. Благодарю!
Webbankir
ПроверенБарнаул

Расскажите о своём опыте использования микрофинансовых услуг в Webbankir
Представитель микрофинансовой организации отвечает на отзыв