Николаевич Захаров Андрей
1 апреля 2023
Выручает когда надо
Пользуюсь услугами этой организации не первый раз. Таких организаций много, где выдают быстрые займы. Но я остановился на этой, по множеству преимуществ для меня лично. Самое важное можно оформить онлайн, никаких скрытых страховок нет и выдают микрокредит мгновенно, погашение займа без комиссии что сейчас становится редкостью. В этот раз взял срочно займ на мелкий ремонт автомобиля, одобрили сразу с процентной ставкой минимальной. Я доволен. Конечно буду брать микрокредит еще, если понадобится в первую очередь в этой организации. Повторные займы оформляются быстро, через пару минут деньги у вас на карте или киви кошельке, как вам удобно. Первый займ без проблем получил без процентов, сколько взял столько отдал. У них есть различные программы бонусов которыми можно оплатить проценты по кредиту, так, на день рождения Webbankir получил 1000рублей бонусами, которые благополучно потратил на погашение процентов по кредитам. Эта МФО не подвела и не обманула ни разу. Мне очень удобно пользоваться такими займами, и еще ни каких селфи с фото не требуют.
Webbankir
ПроверенНовосибирск

Расскажите о своём опыте использования микрофинансовых услуг в Webbankir
Представитель микрофинансовой организации отвечает на отзыв