Алексей Сергеевич
8 апреля 2023
Просто делюсь мыслями и советом.
Я пользовался разными сервисами, где-то были свои плюсы, где-то были свои минусы, например, в некоторых организациях любят «приложить» к займу услуги юристов, страховку, бешеные комиссии, какие-то займы нужно было возвращать только через Почту России, в противном случае была огромная комиссия при возврате с карты. С Webbankir таких проблем нет. Я пользуюсь их сервисом, чтобы не соврать, уже около года. Всем доволен и вам советую. Зайти в личный кабинет можно через Госуслуги — не нужно запоминать ещё один логин и пароль, а если на телефоне есть сканер отпечатков пальцев, то можно вообще ничего не запоминать и заходить в приложение в прямом смысле слова в одно касание. Деньги могут перечислить на вашу карту или через Систему Быстрых платежей, таким же образом их можно вернуть — без лишней нервотрёпки и комиссий. Помимо этого, порадовала понятная и прозрачная бонусная система, регулярно проводящиеся компанией акции для клиентов, в-общем, удобнее сервиса я пока не видел, хотя и перебрал их уже с десяток. Спасибо Веббанкир, процветания и долгих лет.
Webbankir

Луиза Елисеева
10 апреля 2023

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Чтобы мы могли засчитать отзыв, напишите, пожалуйста, ваши полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле “Дополнительные данные” или прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.

Расскажите о своём опыте использования микрофинансовых услуг в Webbankir
Представитель микрофинансовой организации отвечает на отзыв