Екатерина
16 марта
Мошенники! Просят повторно погасить задолженность!
20.02.2024 Я открыла виртуальную карту и оплатила заказ на сумму 16550₽  в мегамаркете! 21.02.2024 Заказ был отменен мегамаркетом и денежные средства были возвращены обратно. На данный момент эти средства не отображаются на счете карты из-за санкций, а задолженность продолжает расти! Я бы хотела закрыть эту карту! На что мне поступил ответ от компании-это сделать за счет собственных средств+проценты! С чего? Я так и не успела воспользоваться средствами компании… Они были возвращены им обратно! Они их видят, чек есть, они просто не отображаются! То, что они заблокированы у них на счетах не должно быть проблемой клиента, я и так плачу проценты просто за ожидание ответа! Так бы давно закрыла карту! А они просят еще раз просто так отдать им из своих личных 16550, тем самым перекладывая на меня решение их проблем и втягивая меня в долговую яму! На мой вопрос если я еще раз своими личными погашу задолженность, когда вы мне вернете мои деньги-говорят не знаем! А я свои обязательства выполнила-основная сумма долга к ним вернулась, от уплаты процентов я не отказываюсь!
Займер
Микрокредиты

16 марта

Добрый день, Екатерина! Мы хотели бы разобраться в ситуации. Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву в компании Займер вами был оформлен займ (перечисление происходило на карту банка)? Денежные средства за возврат товара не поступили от Мегамаркета на счет вашей карты? Так же не совсем поняли причину проблемы, уточните, пожалуйста, о каких санкциях вы пишите?