Ирина
11 марта 2016
Без оценки
Отвратительное впечатление
Решила взять ипотечный кредит в этом банке по рекомендации застройщика, одобрили очень быстро, но. За полтора месяца с момента подачи документов у банка не нашлось времени для включения меня в график по заключению договора! Сотрудники банка не то что не сообщили о том что не собираются меня приглашать для заключения договора, при этом приняв документы от застройщика, но и начали скрываться и бросать трубки когда я стала сама спрашивать когда они меня пригласят! При этом одна из сотрудниц банка надменно сообщила: " Если бы хотели взять ипотеку у нас, сами бы сразу звонили! «. Обратиться к руководителю банка, чему сотрудники Казанского офиса всячески препятствовали, удалось только после звонка на горячую линию! Однако, оказалось и он ничего в этом банке не решает, пообещав посодействовать и сославшись на процедуры проверок в Московском офисе мешающие им меня пригласить, затем тоже пропал и перестал брать трубку. Все сотрудники банка ссылались на большой поток клиентов, но проведя в отделении банка 3 часа я увидела лишь одного клиента заключающего договор! Таким образом проведя мое время, закончился договор на льготное заключение ипотечного кредита и банк предложил воспользоваться их же услугами, но со ставкой почти в 2 раза выше! Такого отвратительного обслуживания не встречала ни в одном банке!
Абсолют Банк
Казань

Марк
23 августа 2016

Гадкий и слабый ответ.

Представитель Абсолют Банка
20 мая 2016

Уважаемая Ирина! Благодарим за оставленный отзыв. В рамках программы «Ипотека с государственной поддержкой» Банкам и другим кредитным организациям предоставляются субсидии на приобретение жилья на территории Российской Федерации. К сожалению, в период Вашего обращения Банком был исчерпан лимит на субсидии у выбранного Вами Застройщика. По факту возобновления программы «Ипотека с государственной поддержкой», Банк предлагал оформить кредит по ставке 9,9 % годовых, что более на 2,9 % пункта от действующих ранее условиях, а позднее и по ставке 7,95% годовых. Мы сожалеем, что Вы не смогли воспользоваться ипотечной программой Банка по приобретению квартиры на льготных условиях. Тем не менее, мы надеемся на возобновление наших отношений в дальнейшем. Герасимов Максим АКБ "Абсолют Банк" (ПАО)

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Абсолют Банке