ВадимМосква26 нояб, 2019

Благодарность сотрудникам отделения на ул.Северной

Хочется выразить благодарность сотрудникам отделения на ул.Северной, и лично менеджеру сектора кредитования - Татьяне Б-ой, за то, что помогла оформить потребительский кредит. Изначально, учитывая проблемы с регистрацией и подтверждением официального дохода, у меня не было шансов, мне так говорили в 4 банках, в которые я обращался до этого и лично, и в онлайн режиме, но тут мне помогли. Татьяна Владимировна посоветовала заменить справку, указать больше информации о себе в анкете, добавить информацию об имуществе, находящемся в собственности, авто. Итог - полученный кредит, на максимально выгодных для меня условиях. Срок рассмотрения заявки составил 2 дня. Спасибо большое!