Мария Юрьевна ЧистоваСанкт-Петербург19 нояб, 2020

Продали в другой банк во время подготовки к сделки.

Ипотеку брали в этом банке в 2017 году, всё платили вовремя и без задолженности... Решили выводить созаемщика из договора, подали документы, банк нам одобрил, заплатили за вывод 19.10.2020 и ждали дня сделки, она должна была произойти 16.11.2020... И тут 1. 11.2020 нам приходит смс, что мы проданы банку АК БАРС.Позвонили менеджеру,которая занималась нашими документами, а она и не знала, что так произошло. Сказали чтобы мы обращались в банк, который теперь нами занимается. Там нам отказали в данной услуге... А деньги то заплачены абсолют банку, а услуга не предоставлена... Написали заявления на возврат средств. Девушка сказала ДОЛЖНЫ вернуть, в смысле должны, услуга не выполнена. Очень разочаровалась в работе этого банка, так с людьми поступать нельзя... Офигели в край... На момент сделки по закону так поступать не имели право.В договоре была Т-ой, потом вышла замуж. Сейчас развелись и начали вывод меня(созаемщика). А банк просто от нас избавился и создал нам кучу проблем