Виталий
13 мая 2014
Почитал отзывы, должники мне Вас " жалко». У меня отличная кредитная история. Я получил VIP карту, с моими оборотами не плачу годовую комиссию
(В других банках подобного не встречал), получаю бонусные мили. В отличии от многих банков удобный i– face i– net банка, есть приложение для моего телефона, да и про покупку авио билетов стоит упомянуть. Я доволен Авангардом и в будущем планирую продолжать с ним сотрудничать.
Авангард
ПроверенУфа

Андрей
17 июня 2014

У меня такая же ситуация. Соблюдайте договор и будите в порядке!

Ден
27 августа 2015

Три года в Авангарде, лимит 200 000, Платиновая и Золотая карта, за годовое обслуживание платил только за первую карту. Накопились мили, скоро за счет банка еду в Барселону.
Для тех, которые не умеют пользоваться кредитками поясняю:
нельзя покупать шубу/технику/делать ремонт, используя кредитку, с расчетом на то, что минимальными платежами когда-нибудь погасите, для этих целей берите потребительский кредит, там условия выгоднее и более понятны глупым людям. Есть конкретный срок кредита, график, фиксированный процент. С кредиткой сложнее, много нюансов, таких как льготный период, нефиксированный процент и пр.
Я расплачиваюсь только кредиткой за все покупки, при этом не трачу больше, чем зарабатываю, таким образом каждый месяц гашу всю задолженность полностью.
И в "трудной жизненной ситуации" кредитка Авангарда для меня является не дорогой в рабство, а наоборот, надежной подстраховкой, например, когда я лишился работы, не получив зарплату, некоторое время жил за счет этой самой кредитки, в том момент, конечно, было невозможно к концу месяца погасить всю задолженность, однако даже в те тяжкие дни умудрялся укладываться в льготный период и не платить %.
У меня все.