ВячеславМосква16 февр, 2015

с 2012г. являюсь клиентом Авангарда,правда только имею расчетную карту и пользуюсь интернет-банком. Долго присматривался к банку,оценивал их политику в отношении клиентов.

Мне не на что жаловаться-все всегда было четко! Но из-за ситуации в стране решил закрыть все кредитные карты других банков и заказать Кредитную карту Авангарда. Должен сказать,что никогда не допускал просрочки ни по кредитам, ни по потребительским кредитам. Причина проста-всегда рассчитываю свои силы и никогда не пользуюсь кредитной картой как последним источником денег. Так вот, подал в выходные заявку на кредитную карту,а сегодня пришел отказ. Понятно,что это деньги банка и кому их представлять он сам решит, но реально хотел полностью перейти в Авангард, т.к. надоела куча карт и интернет-банком низкого уровня. Теперь выбираю среди других банков,а альтернативы-то особо и нет. Так что обладатели кредитных карт Авангарда, я бы не стал ругать банк из-за ваших просрочек и проблем. Банк предоставляет прозрачные условия, лучший интернет-банке и не самые высокие проценты для тех,кто льготным периодом не умеет пользоваться. Поскольку отзыв как бы о кредитной карте и ее я не получил,то оценку вроде и ставить не за что, но в остальном мне очень понятен смысл действий банка и если бы другие банки вели себя также четко,в нашей банковской сфере давно бы все было отражено.