Дмитрий
24 августа 2015
Кредитная карта банка Авангард у меня давно — уже больше 5 (пяти) лет. За всё это время не могу сказать, что у меня есть к Банку какой-то негатив
(Хотя с моей стороны несколько раз были просрочки, чего греха таить, но никаких особо тревожных и гневных звонков я не получал — сотрудники всегда были вежливы). Но пишу я не об этом (за обслуживание я бы, может, поставил пятёрку). 16 Декабря 2015 года Банка Авангард увеличил ставки по кредитным картам: с 24% до 30% годовых (новость на сайте Банка: https: //www. AVANGARD. RU/RUS/ABOUT/PRESS/BANK/DETAIL. PHP? ID=13817) При этом и мне, и другим своим клиентам пообещав: " Мы постоянно следим за ситуацией на рынке, и в случае позитивных изменений ставки по продуктам будут скорректированы в интересах клиентов». Уважаемый Банк! С того момента прошло уже более полугода, ключевая ставка Банка России была снижена с 17% (16 декабря) до 11% (на настоящий день), а Вы со своей стороны никаких шагов не встречу собственным клиентам не сделали. Может быть пора уже вернуть обещанные 6 процентов и снизить ставку?
Авангард

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Авангард