Аноним
4 мая 2019
Банк оставил без средств.
Перечислили сотруднику все деньги, которые были на расчетном счете, так как он был в командировке. Сотрудник не смог снять с карты этих денег, потому что больше месяца назад оказывается судебные приставы заблокировали карту за штрафы ГИБДД. Сотрудник находится за 1000 км от дома. По закону командировочные расходы не блокируются. Но банк даже не уведомил сотрудника о блокировке, зато новостные бесполезные рассылки шлет регулярно. Звоню на горячую линию, прошу отменить платежный документ в пределах одного банка (в Сбербанке такая услуга вроде стоила 300 рублей), а менеджер издевательским тоном мне отвечает: «Вот и обратитесь в Сбербанк!» Теперь поставили палки нам в колеса. Далее последуют штрафы за задержку груза и другие. Держатель карты (сотрудник) сперва сам разговаривал по горячей линии и был зол. Потом обратилась я, но видимо у вас там опен-спейс, и со мной (директором) начали разговаривать как будто я прохожая с улицы.
Авангард
Чебоксары

21 мая 2019

12 мая 2019

Аноним, добрый день! Вы пишете – «больше месяца назад оказывается судебные приставы заблокировали карту за штрафы ГИБДД». Выходит командировочные деньги были перечислены на уже заблокированную карту? В этом случае клиенту банка, на которого открыт счет и выпущена карта, должен решить вопрос с блокировкой карты. Не все услуги одинаковы в банках, вероятно, в данном банке может и не быть услуг, которые есть в Сбербанке.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Авангард