С.О.Л.Москва23 янв, 2014

Работаю с банком более 6 лет...Много чего хлебнул и от банка, и, кстати, банк от меня. Но пока лучше не нашёл.

Хотя не плохо было и с МДМ–ом, но личное ЧП убило в моих глазах репутацию той конторы. Теперь вот остался с Авангардом. Есть странности за банком – за столько лет подняли овердрафт всего до... 120 тыр. Хотя с тех пор, как мне увеличили со 100 тыр.за 3 мес., оборот составил более 120тык! Написал заявление об увеличении – ответ позабавил: "Следующее увеличение лимита может быт ранее 4–6 мес.". Вобщем ребята сами себя наказывают. Поеду в Чехию–Германию со старым лимитом... Из хорошего: уже чуть ли не каждый год меняю карту – прям эпидемия какая–то... то кошелёк сопрут, что ПИН потеряется, то свой какой сбой, то ещё что... но за столько лет взяли плату всего два раза (по 150, кажется, руб.). Call–центр работает хорошо на общем фоне. Ну а интернет–банкит – замечательно. Словом, пока не вижу альтернативы.