Елена
Не связывайтесь!
Моё знакомство с банком началось очень давно. Я брала кредит наличными. Всё оплатила! Банк предложил кредитную карту! Я оформила (дура полная). Далее стали задерживать зарплату. Далее были просрочки по карте. Я как могла, оплачивала, старалась. Но не смотря на первую положительную историю с этим «банком», меня начали терроризировать звонками. Объясняла и тд. Коллекторская служба добилась своего! Меня попросили написать заявление на уход (тк звонки были на работу постоянно!). Не пойму я, зачем добиваются того, чтобы человек потерял работу?! Как он платить- то им будет?! А так называемые сотрудники этого коллекторского агентства разговаривают так, что понимаешь- на том конце провода «быдло», которому бесполезно что-либо объяснять. Я отдала банку огромное количество денег! Пени, штрафы и тд. Делают своё дело. Банк живёт за счёт безграмотности граждан. Мне звонят и предлагают доплатить 20 тыс. Говорю, что сижу без работы. Предлагают перезанять или там как-то! Заработать. Уже эти 20 тыс заплатила несколько раз! Все чеки разумеется сохранила. Никак не дойду до адвоката. Да и думала, что уже не потребуется. Видимо, ошибалась. Без образованного человека в этом деле мне не обойтись. Уже можно было отстать от меня. Но нет. Видимо банку нравится вытягивать последние копейки из людей.
Банк ДОМ.РФ

Константин
26 апреля 2018

Елена, не слушайте никого. Не платите кредит. Условия договора не соответствуют зконодательству РФ.

26 апреля 2018

Елена, добрый день. К сожалению, задержка зп не дает право на неоплату кредита. Вы подписали договор, который обязаны исполнять. Оценка отклонена.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ДОМ.РФ