Алиса Буянова
6 апреля 2020
ДОМ. РФ помог рефинансировать потребительский кредит который платила в ПРОБИЗНЕСБАНКе. У этого банка
У этого банка была отозвана лицензия и банк ДОМ. РФ принимал платежи по меньшей комиссии за перечисление чем другие коммерческие банки. И тут при очередном взносе я решила поинтересоваться у операциониста насколько это возможно сделать. Платила я всегда исправно и надеялась, что ДОМ. РФ предложит интересные условия, хотя ситуация была весьма не стандартная. Мне помогли составить письменное обращение к представителю обанкротившегося банка с просьбой предоставить справку о задолженности на определенную дату. Сотрудник помог найти почтовый адрес АСВ. В течение двух недель справку мне предоставили заказным письмом с уведомлением, где были также даны уточненные реквизиты для полного досрочного погашения. Заявку на рефинансирование в отделении на площади Победы в городе Калининград рассмотрели в течение следующего дня, предложили очень хорошую ставку. Надо было раньше это сделать. Банк надежный с гос. Поддержкой, но при этом очень внимательное отношение к клиентам.
Банк ДОМ.РФ
ПроверенКалининград

АО "Банк ДОМ.РФ"
7 апреля 2020

Алиса Буянова, добрый день!

Мы очень ценим мнение наших Клиентов и рады получить столь высокую оценку работы специалиста.

Информация о Вашем обращении доведена до сведения коллектива. Сотрудник будет поощрен за показательное отношение к сложившейся ситуации.

Уверены, что и в дальнейшем наше сотрудничество будет доставлять Вам только положительные эмоции!

7 апреля 2020

Алиса Буянова, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ДОМ.РФ