Алексей МатвеевМосква29 июня, 2020

Хорошие условия

Оформили с женой ипотеку на квартиру в банке ДОМ РФ, в ростовском офисе. Дело было в конце января. Сложностей с одобрением ипотеки не возникло: подали заявление, одобрили его через 5-6 дней, точно не помню. Вот только с квартирой мы в то время не определились, рассматривали несколько предложений в одной ценовой категории. Менеджер в банке сказала, что предложение действительно в

течение месяца, быть может за это время мы точно что-то подберем. Однако так получилось, что найти мы за так ничего и не смогли – то по цене не подходит, то площадь маловата. Под конец срока позвонили консультанту, которая нас обслуживала и попросили продлить предложение. Она пообещала, что попробует решить, а потом свяжется с нами. На следующий день перезвонила и сказала, что срок банк продлил! А через неделю мы-таки нашли квартиру, которая нас полностью устроила. Хочу выразить благодарность сотрудникам и банку!