Быстро и удобно оформили ипотеку
Банк ДОМ.РФ

Подал заявку на ипотеку в ДОМ. РФ (выбирал банки исходя из стабильности, надежности, наиболее выгодных для меня условий и высокого рейтинга). Да и не у всех есть удобные сайты, где можно самостоятельно всё рассчитать по стоимости или доходу. Перечень документов подготовил заранее, и уже в понедельник позвонил менеджер и предложил подъехать. Современный офис с просторной клиентской зоной, персонал внимательный, очередей нет. Пришел я минут за 10 до оговоренного времени, но назначенный мне персональный менеджер Елена оказывается, как раз занималась моим вопросом, и сразу показала мне проект договора. Мне не хватало справки с места работы о доходах, так без проблем договорились, что её завезу на следующий день. По моему опыту общения с другими банками в этом мы уложились достаточно быстро, причем мне помогли установить мобильное приложение на телефон, помогли сориентироваться в условиях ипотечного кредитования (условия прозрачны, дополнительных услуг не навязывают), рассчитали снижение процентной ставки при осуществлении единовременного платежа.

Павел
10 ноября 2020