Наталья
13 апреля
Про кредит и не только
Плюсы: Кредитные условия, соответствие с первоначальным предложением, довольно быстрое решение Минусы: Достучалась до банка не с первого раза Хотела поделиться быстротой принятия решения банком, когда это в интересах обеих сторон. Мне нужен был кредит, о чем я написала через приложение банка (позже позвонила на номеру), на которую получаю заработную плату. Не было цели именно СПБ, просто узнавала все предложения, в том числе ходила по отделениям других банков. От СПБ возможные вариант поступили в этот же день, коммерческое предложение, вроде так называется. Из документов только паспорт, ничего лишнего. Мне оно подошло, в сравнении с аналогичными предложениями в банках. Доходило до абсурда, честное слово. Такие цифры, что даже и думать не хотелось о займе. Последующие действия — это анкета и дополнительные документы (их немного, без всяких справок), и ожидала несколько дней. Большой плюс, что отметить стоит, не изменились первоначальные согласованные условия. Все наглядно, без мелкого подчерка в описании. Надеюсь буду полезна, кто в данную минуту находится не в самых легких финансовых условиях, и кому нужен быстрый кредит в нормальном банке.
Банк «Санкт-Петербург»
«Мир 100 дней»

Банк "Санкт-Петербург"
17 апреля

Здравствуйте, Наталья! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку! Надеемся на длительное и продуктивное сотрудничество :) С уважением, Банк «Санкт-Петербург»