Антон
12 мая 2017
Никому не советую
11.12.16 Мною был приобретен по акции " Кредит без переплат» сотовый телефон в салоне МТС по адресу: 141070, Московская обл. , Г. Королев, ул. Карла Маркса 2 а. " Акция» оказалась не таким уж кредитом без переплат. Мне были навязаны дополнительные страховые платежи, помимо стандартных, которые были внесены в договор в качестве услуги с оговоркой, что сумма не возвращается. Но во время оформления и подписания документации по кредиту сотрудниками салона МТС, мне было сообщено о возможности отказа от страховых программ " Страхование от НС» и " Страхование финансовых рисков, связанных с потерей работы». При этом сотрудники салона МТС утверждали, что возврат платы за подключение этих услуг 100% возможен непосредственно в офисе банка, не смотря на условия договора страхования. В результате я оформил кредит на телефон со всеми страховыми выплатами по заведомо завышенной цене, рассчитывая на то, что по словам сотрудников банка, я смогу убрать дополнительные страховые программы и кредит пересчитают. На претензию, которую я в письменной форме оставлял 27.12.16 И она была официально принята, а также отправлял по электронной почте на адрес отделения никто не отреагировал. Прошу разобраться в сложившейся ситуации и принять меры.
МТС-Банк
ПроверенКоролев

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в МТС-Банке