Олеся Круглова
От знакомых узнала о существовании карты МТС Кэшбек
От знакомых узнала о существовании карты МТС Кэшбек. С банком МТС уже была знакома — брала телефон в кредит. Самый большой минус от сотрудничества с ними — это приложение, перебои в работе (но это лично мое мнение). Карта универсальная, и дебетовая (можно положить свои поверх кредитных средств), и кредитная (есть, что тратить), все в одном флаконе. Мой лимит 150 000 рублей. Теперь не страшно когда заканчиваются честно заработанные и неделю надо как-то выкручиваться. Я покупаю продукты оплачивая кредитной картой, а возвращаю при поступлении зарплаты в течение недели, т. Е. Беру в долг без процентов. А что самое приятное, за оплату покупок мне возвращается приятный бонус, в нынешнее время называемый КЭШБЕК, получается, что за связь плачу теперь не своими кровными).
МТС-Банк
МТС Банк

Олеся, добрый день!

Спасибо, что поделились опытом. Нам приятно, что Вы выбрали наш банк в качестве финансового партнера. Надеемся на длительное сотрудничество.

МТС Банк

Лев
7 марта 2020

Олеся Круглова, если у вас реально есть эта карта, то поведайте нам о страховке которая впаривается по умолчанию, а вообще отзыв - пурга заказная, у меня есть карта мтс деньги - обычная без тупых рекламных завлекух - по ней при расходах 10к я избавлен от абонентки за моб связь

26 февраля 2020

Олеся Круглова, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в МТС-Банке