Екатерина Горохова
19 марта 2020
Тщательно с мужем подбирали условия ипотечного кредита
Тщательно с мужем подбирали условия ипотечного кредита, работаем вдвоем, поэтому решили взять двушку в новостройке. Обратились в МТС Банк, оформляли на мужа, недвижимость приобретали у ГК «Эталон». Заполнили анкету, собрали нужные документы (копию трудовой книжки, паспорт гражданина РФ, сделали копию СНИЛС и приложили справку 2-НДФЛ). Заявку рассматривали на протяжении трех дней, ответ пришел положительный. Что в итоге нам было предложено: стоимость недвижимости 7.9 Млн. Руб. , Первый взнос делали минимальный, 20%, это 1 580 000 руб. , Срок 20 лет, процентная ставка получилась 8,5%. Такие условия нам подошли, каждый месяц платим по 53 257 руб. Единственный нюанс, который хочу упомянуть на будущее тем, кто собирается брать здесь ипотечный кредит — это вопрос страховки. У нас было личное годовое страхование, если бы его не было, то процентная ставка повысилась бы на 4%, и имущественное страхование было, то еще 1% годовых сэкономили.
МТС-Банк
МТС Банк

Здравствуйте, Екатерина!

Нам приятно, что Вы выбрали наш банк в качестве финансового партнера. Надеемся на долгое и успешное сотрудничество.

Благодарим за высокую оценку!

МТС Банк

19 марта 2020

Екатерина Горохова, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в МТС-Банке