Ирина
10 июня 2020
Вешают долги и бомбят через телефон, людей, не бравших у них кредит
С сентября подвергаюсь телефонным атакам, думала, что мошенники, поскольку номер телефона — был во многих источниках, в том числе Авито итд. Заблокировала звонки от незнакомых. Недавно получила смс, с информацией, что мой долг перед МТС банком передан коллекторам! Клиентом банка не являюсь. Перезвонила в банк, написала обращение. Прошло 13 дней — ноль реакции. Мне продолжают названивать и присылать сообщения. Номер телефона обслуживает МТС, предложила им проверить, что действительно этот номер принадлежит мне. Действий никаких. Телефонный террор. И отсутствие проверки номера телефона клиента, перед тем, как выдать кредит. Мой номер — принадлежит мне более 5 лет. И любой человек — в открытом источнике мог его взять. И теперь -я в списке коллекторов. А МТС банк — молчит. Никогда в этот банк не обращусь. Номер «дела» в МТС банке — судя по смс: Ваш долг перед ПАО МТС Банк 89162О8977О передан ООО НСВ. Для получения информации перезвоните. 88002506356 ООО НСВ обращение в МТС банк от 27.05.2020Г. -№ 2851834
МТС-Банк
ПроверенНорильск
МТС Банк
10 июня 2020

Ирина, добрый день!

Сожалеем, что у Вас сложилось негативное мнениен о банке. На текущий момент обращение №2851834 находится в работе. По результатам ответственный за рассмотрение сотрудник проинформирует Вас. Пожалуйста, ожидайте.

МТС Банк

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в МТС-Банке