ВАЛЕРИЙ
1 июля 2021
Не могу отвечать за работу своих коллег!
Последний платёж. За один день до окончания, звоню в Мтс банк, говорю сколько мне отправить денег чтобы закрыть кредит, мне называют сумму и как это сделать. Я выполняю условия, девушка на линии говорит все ок, деньги увидели. И тут начинается прикол) через 3 дня пишут не доплатили 3,45 руб) и взыскание задолженности, говорю я ни при чем, сделал так как сказали, мне говорят, мы не отвечаем за работу коллег отправите 3 руб 45 коп. Я на горячую линию, там тоже, мы не отвечаем за работу Коллег, предлагают составить обращение, составляем, говорят не переживайте, ситуацию решим и вопрос закроем. Каждый день смс и звонки верните 3,45 руб😂говорю давайте оплачу, через СБП минимальный платёж 10 руб, тогда предлагают по реквизитам, но будут идти в течении 3-х дней, и не факт, что угадаете сумму через 3 дня. Короче жду пока пении дойдут до 10 руб. Обращение лентяи не рассмотрели уже 7 дней прошло (5 раб) и ответа нет. И они по-прежнему не отвечают за работу своих коллег. Никто
МТС-Банк
ПроверенТверь
МТС Банк
2 июля 2021

Валерий, добрый день!

Сожалеем, что у Вас сложилось негативное мнение о банке. Мы уже проводим проверку в рамках обращения, зарегистрированного ранее. По результатам ответственный за рассмотрение сотрудник проинформирует Вас.

МТС Банк

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в МТС-Банке