Эльвира Николаевна
3 ноября 2021
Отзыв о сотруднике
Решили рефинансировать кредитные карты и подалась сначала в ВТБ, одобрили со справкой, так получилось, что поступил звонок от МТС предложили свои условия, и неожиданно для меня МТС оказался значительно привлекательней для меня. Пришла в офис на Калинина 52, попала сразу без ожиданий и задержек. И попала к замечательной сотруднице Дарье, чью фамилию в последствии я выяснила, чтобы написать отзыв. Что со мной бывает не то, чтобы редко, а практически не бывает. Но эта девушка на столько была крута в своей работе, что захотелось написать отзыв. Так вот, Дарья очень вежливый, приятный и отзывчивый человек. Плюс ко всему ещё грамотный и компетентный сотрудник. Она всё доходчиво объясняет, пытается найти наиболее выгодный для клиента вариант. В общем выше всяких похвал. Таких встречаешь редко, как выяснилось в процессе, она ещё и Хабаровский сотрудник, а к нам приехала на подмогу. Так это ее ещё больше приподнимает ее в моих глазах, человек не Местный, непосредственное начальство далеко, чего, какзалось бы напрягаться, ан нет человек предан своей работе и несмотря ни на что она отдаётся своей работе на все 100%. Вот так я приобрела очередной опыт в знакомстве с банками и банковскими продуктами. Было приятно работать с таким сотрудником и банком, который приятно удивил. Огромная и отдельная благодарность Дарье.
МТС-Банк
ПроверенБлаговещенск
МТС Банк
4 ноября 2021

Добрый день, Эльвира Николаевна!

Рады, что Вы отметили профессионализм Дарьи и остались довольны обслуживанием. Мы обязательно сообщим Дарье о Вашем отзыве и передадим слова благодарности.

МТС Банк

17 ноября 2021

Добрый день. Оценку отклоняем, так как автор отзыва не предоставил дополнительную информацию по запросам администрации сайта.

15 ноября 2021

Добрый день. Чтобы мы могли идентифицировать отзыв, напишите, пожалуйста, Ваши полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле “Дополнительные данные для банка” или прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в МТС-Банке