Лада
10 ноября 2022
Предложение по кредитованию
Есть необходимость взять кредит. Рассматривала разные банки, предложений огромное количество. Остановилась на МТС банке, мне предложили выгодные условия кредитовая: с льготной ставкой 0,01%, Комфортным ежемесячным платежом. При этом для получения кредита не обязательно ехать в банк, можно оформить онлайн. Взяла тайм-аут подумать и посоветоваться с мужем. Но склоняюсь, что воспользуюсь этим предложением и оформлю кредит. Отмечу ещё, что у банка есть аккаунты практически во всех соц. Сетях, которые они активно ведут. И если что, можно задать свой вопрос именно там. Реагируют молниеносно. Супер!
МТС-Банк
ПроверенСочи
МТС Банк
11 ноября 2022

Добрый день! Мы всегда рады предоставить самые выгодные условия по продуктам и высокое качество обслуживания. Надеемся, что в качестве финансового партнера по кредитования Вы выберете именно нас. Будем ждать этого с нетерпением! С уважением, МТС Банк

Луиза Елисеева
10 ноября 2022

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Чтобы мы могли идентифицировать отзыв, напишите, пожалуйста, ваши полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле “Дополнительные данные” или прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в МТС-Банке