Наталья Юрьевна
11 сентября 2023
Потребительский кредит
07.09.2023 Г. Обратилась снова подать заявку на кредит в отделение МТС Банка по адресу г. Челябинск, Карла Маркса, 38! И ура меня снова ожидал в офисе мой любимый сотрудник О. Татьяна Юрьевна, я попросилась только к ней и ура мне одобрили снова кредит на выгодных условиях, а деньги нужны уж очень на ремонт! У меня оказывается было предложение закрыть старый кредит новым и взять дополнительную сумму на руки, что как раз мне и нужно было! Платеж самый подходящий всего 11.040 Р. На 60 месяцев, но всегда есть возможность частичного погашения! Меня это устраивает! Ставка по сравнению с другими банками очень низкая! Хочу выразить огромную благодарность Татьяне Юрьевне за грамотное обслуживание, за знание своего дела и за клиентоориентированность! Всегда во всем поможет и подскажет самый выгодный вариант по кредитованию! Спасибо! Советую!
ПроверенЧелябинск
13 сентября 2023

Добрый день!

Благодарим за отзыв и добрые слова в адрес нашей коллеги. Здорово, что с нашим банком вы решили сделать свой ремонт. Всегда рады предложить вам выгодные варианты сотрудничества и качественный сервис.

Луиза Елисеева
12 сентября 2023

Добрый день. Уточните, пожалуйста, от чьего имени вы пишите отзыв, т.к. фамилия не совпадает с данными в скрытом поле для банка.